2. Klasse Nord A

Ergebnisse
Datum Heim   Gast Ergebnis
17.04.2014 SV Straßwalchen 1b - ASV Taxham 4 : 0 Details ansehen
19.04.2014 USV Perwang - FC Bergheim 1b 7 : 1 Details ansehen
19.04.2014 USC Eugendorf 1b - Lieferinger SV 3 : 2 Details ansehen
19.04.2014 UFC SV Hallwang 1b - USV 1960 Berndorf 1b 2 : 2 Details ansehen
19.04.2014 SV Anthering 1b - Union Henndorf 1b 0 : 2 Details ansehen
19.04.2014 SV Salzburg Türkgücü - USV Elixhausen 1 : 2 Details ansehen
19.04.2014 SG SSK/Blau-Weiß Salzburg - UFC protected Leopoldskron - Moos 5 : 0 Details ansehen

SV Straßwalchen 1b - ASV Taxham

USV Perwang - FC Bergheim 1b

USC Eugendorf 1b - Lieferinger SV

UFC SV Hallwang 1b - USV 1960 Berndorf 1b

SV Anthering 1b - Union Henndorf 1b

SV Salzburg Türkgücü - USV Elixhausen

SG SSK/Blau-Weiß Salzburg - UFC protected Leopoldskron - Moos

Tabellenstand
Rang Team SP SI UN NI Tore TD PT
1 SG SSK/Blau-Weiß Salzburg 19 16 2 1 56 : 21 35 50
2 SV Straßwalchen 1b 19 14 2 3 57 : 22 35 44
3 USC Eugendorf 1b 19 13 4 2 68 : 21 47 43
4 USV Perwang 19 13 2 4 67 : 31 36 41
5 USV Elixhausen 19 12 2 5 48 : 25 23 38
6 FC Bergheim 1b 19 11 1 7 43 : 32 11 34
7 Union Henndorf 1b 19 7 2 10 35 : 51 -16 23
8 SV Anthering 1b 19 6 2 11 30 : 41 -11 20
9 UFC protected Leopoldskron - Moos 19 5 5 9 29 : 53 -24 20
10 Lieferinger SV 19 5 4 10 31 : 42 -11 19
11 UFC SV Hallwang 1b 19 5 3 11 33 : 48 -15 18
12 USV 1960 Berndorf 1b 19 4 3 12 33 : 51 -18 15
13 ASV Taxham 19 1 5 13 18 : 65 -47 8
14 SV Salzburg Türkgücü 19 2 1 16 19 : 64 -45 7
SP Spiele     SI Siege     UN Untentschieden     NL Niederlagen     TD Tordifferenz     PT Punkte
Nächste Begegnungen
RD Datum Zeit Ort Heim   Gast
20 26.04.2014 16:15 Berndorf (5165) USV 1960 Berndorf 1b - SV Anthering 1b
20 26.04.2014 16:00 Henndorf am Wallersee (5302) Union Henndorf 1b - USV Perwang
20 26.04.2014 12:00 PSV Sportzentrum (5020) SV Salzburg Türkgücü - USC Eugendorf 1b
20 27.04.2014 12:15 Salzachsee (5020) Lieferinger SV - SG SSK/Blau-Weiß Salzburg
20 27.04.2014 14:00 Leopoldskron (5020) UFC protected Leopoldskron - Moos - SV Straßwalchen 1b
20 27.04.2014 13:45 Bergheim (5101) FC Bergheim 1b - USV Elixhausen
20 27.04.2014 14:30 Bolaring - Taxham (5020) ASV Taxham - UFC SV Hallwang 1b